Найдите значение выражения 3 (целое) 3/4 (2 (целое) 4/7 - 1 (целое) 1/12)

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:13
    0
    = 15/4 : (18/7 - 13/12) = 15/4 : (216/84 - 91/84) = 15/4 : 125/84 = 15/4 * 84/125 = 63/25 = = 2 целых13/25