В январе в мастерской отремантировали 309 телевизоров, или на 66 телевизоров меньше, чем в феврале. сколько всего телевизоров отремонтировали за оба месяца?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:30
    0
    1) 309 + 66 = 375 (телевизоров) - ...

    2) 309 + 375 = 684 (телевизоров) - ...

    Ответ : ...
  2. 10 сентября, 07:43
    0
    1) 309+66=375 (телевизоров) отремонтировали в феврале.

    2) 309+375=684 - отремонтировали за оба месяца.

    Ответ: 684