Упростите выражения

12*а*5*2

4b*15*7

9 (х+6)

6 (4 х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:46
    0
    12*а*5*2=10*12*а=120 а

    4b*15*7=60b*7=42b

    9 (х+6) = 9 х+54

    6 (4 х-3) = 24 х-18