Задача110 класс3:в одном подъезде нового дома 9 этажей по 7 квартир на каждом этаже заселили уже 30 квартир сколько квартир в этом доме еще не заселенно

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:07
    0
    1) 9*7=63 (квартир) всего в этом доме

    2) 63-30=33 (квартир) не заселено вв этом доме

    Ответ: 33 квартиры не заселено в этом доме
  2. 28 февраля, 00:57
    0
    1) 9*7=63 квартиры всего

    2) 63-30=33 квартиры не заселено