Вычислить значение выражений 60:15+92:4 = 27+91: = 45*2-18*3 = 29+31*2

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:23
    0
    1. 4+24=28

    2.27+91=118

    3.90-54=36

    4.29+62=91