Для школы выписали 14 журналов Весёлый затейник по 48 р сколько заплатили за все журналы?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:04
    0
    1) 48 * 14 = 672 (рубля)

    Ответ: 672 рубля заплатили за все журналы.
  2. 26 ноября, 03:39
    0
    48 * 14 = 672 (руб) - всего затрачено денег на журнал