На автомобильной стоянке стояло 37 автомобилей. Сначало на стоянку приехало 3 автобиля, затем-4 автоабиля. Сколько всего автомобилей стало на стоянку? Решите задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:30
    0
    1) 37+3+4=44

    2) 3+4=7

    7+37=44