Максимальная масса белого медведя 800 кг что составляет 2/15 максимальной массы индийского слона или 640 %

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:17
    0
    Белый медведь 800 кг=2/15 слона

    800-это 2 части, значит 1 часть 800/2=400, а таких частей 15

    400*15=6000 кг - масса слона