От верёвки длиною 4 м 25 см отрезали 18/25. Сколько метров верёвки осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:08
    0
    4 м25 см=425 см

    425:25*18=17*18=306 см=3 м6 см