Решите уравнение

е) 322:23*70-161*9:69=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:54
    0
    Первое действие) 322:23*70=980

    2 действие) 161*9:69=21

    3 действие) 980-21 = 959

    Ответ: 959