Вычислите коэффициент произведения: 4 (-4) (-4) (-4) (-х) (-х) (0,25 а) (0,25 а) (0,25 а)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:58
    0
    4 * (-4) = - 16

    - 16 * (-4) = 64

    64 * (-4) = - 256

    - 256 * х (в квадрате)

    - 256 * 0,25 = - 64

    - 64 * 0,25 = - 16

    - 16 * 0,25 = - 4 * х (в квадрате) * а (в кубе)