В одном рулоне 10 м ткани. в другом на 40 больше. Сколько метров ткани во втором рулоне?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:50
    0
    10+40 = 50 метров ткани во втором рулоне
  2. 22 января, 05:27
    0
    40+10=50 (т.) - во 2 рулоне