Класс 3 вторая часть номер 8 с. 45

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:06
    0
    1) 2*2=4 км агоры

    2) 4+3=7 км ровная дорога

    3) 2+4+7=13 км всего
  2. 19 ноября, 05:00
    0
    А+2 а + (2 а+3)

    а=2

    2+2*2 + ((2*2) + 3) = 13 км