Вычислить: 1) 16 • 5/8 - 12,7 : 10 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:40
    0
    16*5/8-12,7/10=10-1,27=8,73
  2. 23 июня, 03:02
    0
    1) 16 * 5/8 = 16/1 * 5/8 = 2/1*5/1=10

    2) 12,7:10=1,27

    3) 10-2,7=7,3