Решите уравнение:

(853+y) - 53=900

(s+275) - 275=384

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:48
    0
    1) (853+у) - 53=900

    853+у-53=900

    у=-853+53+900

    у=-800+900

    у=1700

    2) (s+275) - 275=384

    s+275-275=384

    s=-275+275+384

    s=384