На складе было 197 станков. после того, как часть продали, а еще 86 привезли, на складе осталось ещё 115 станков. сколько всего станков продали,?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:47
    0
    197-х+86=115

    197-х=115-86

    197-х=29

    х=197-29

    х=168 станков продали