Решите уровнение 3/5x-6=3

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:18
    0
    3:5 х=6+3

    3:5 х=9

    5 х=9*3

    5 х=27

    Х=27:5

    Х=1,2
  2. 23 июня, 15:33
    0
    3 х-30=15

    3 х=30+15

    3 х=45

    х=15