84x670-640x67 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:11
    0
    84*670-640*67 = 84*67*10-640*67 = 67 * (84*10-640) = 67 * (840-640) = 67*200 =

    = 67*2*100 = 134*100 = 13400