В магазин привезли 600 кг яблок. 3 часть продали до обеда, а 4 - после обеда Сколько продали за день?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:36
    0
    1) 600:3=200 (кг) яблок продали до обеда 2) 600:4=150 (кг) яблок продали после обеда 3) 200+150=350 (кг) яблок продали за день