Красный карандаш стоит 20 тенге ручка на 30 не дороже простого карандаша стоит сколько Столько сколько красных карандашей Сколько стоит ручка и карандаш мести

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:40
    0
    1) 20 + 30=50

    2) 20+50=70 вместе 70
  2. 2 октября, 23:47
    0
    1) 20+30=50

    2) 50+20=70

    вместе 70