Выполните действия

(3/4 + 1/8) - 5/8

(5/8 - 2/5) + 3/20

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:12
    0
    (3/4 + 1/8) - 5/8 = 7/8 - 5/8 = 1/4

    (5/8 - 2/5) + 3/20 = 9/40 + 3/20 = 15/40 = 3/8