Найдите значения выражений

2*5 в третей степени и (2*5) в третей степени

12/2 во второй степени и (12/2) во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:02
    0
    (2*5) ^3=10^3=1000 (12/2) ^2=6^2=36 и12/2^2=144/2=72