Разбейте 413 на два слагаемых которые относятся 4:3

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:27
    0
    4 х+3 х=413

    7 х=413

    х=413:7

    х=59

    4*59=236 - первое слагаемое

    3*59=177 - второе слагаемое