Решить пример 43240:8 + (567324:9-503336:8)

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:09
    0
    43240:8 + (567324:9-503336:8) = 5524

    43240:8=5405

    567324:9=63036

    503336:8=62917

    63036-62917=119

    5405+119=5524
  2. 13 декабря, 15:04
    0
    решение этого примера 5524.