Решить пример 43240:8 + (567324:9-35632:4) =

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:11
    0
    =5405 + (63036-8908) = 59533
  2. 28 июня, 09:28
    0
    5405+54128=59533 то что вы хотели