43240 : 8 + (567324 : 9 - 35632 : 4) =

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:19
    0
    1).567324:9=63036

    2).35632:4=8908

    3).63036-8908=54128

    4).43240:8=5405

    5).54128+5405=59533
  2. 25 сентября, 11:45
    0
    1) 567324:9=63036

    2) 35632:4=8908

    3) 63036-8908=54128

    4) 43240:8=5405

    5) 5405+54128=59533