Уравнение как решить 87 - (41+y) = 22

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:06
    0
    87-41-y=22

    46-y=22

    y=46-22

    y=24
  2. 3 марта, 23:08
    0
    41+у = 87-22

    41+y = 65

    Y = 24