Сколько будет 32 разделить на 9 с остатком

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:01
    0
    3 и остаток 5

    Вроде так)
  2. 21 апреля, 11:04
    0
    32*9=3.5 остаток

    32 не делится, но делится 27

    32-27=5 и получается-

    32*9=3.5