752:2-540:9-48•6=? Сколько будит?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:55
    0
    752:2-540:9-48*6=28

    1) 752:2=376

    2) 540:9=60

    3) 48*6=288

    4) 376-60=316

    5) 316-288=28
  2. 11 декабря, 05:18
    0
    Ответ равен двадцать восемь