Решите. 30+16*6 - (48+36) : 6, (72+63) : 9+487 + (194-169) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:04
    0
    Раскрываем скобки 30+16*6-84:6 = (умножение, деление) 30+96-14=112

    раскрываем скобки 135:9+487+25:5=15+487+5=507