Масса поросёнка 24 кг а масса ягненка в 3 раза меньше найди массу поросёнка и ягненка вместе

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:24
    0
    1) 24:3=8

    2) 24+8=32

    Вот и всё)
  2. 30 октября, 00:11
    0
    24/3=8

    8+24=32

    ...