Найдите значение выражения. 5-10+15+20+25. С решением

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:44
    0
    5-10+15+20+25=55

    1) 5-10=-5

    2) - 5+15=10

    3) 10+20=30

    4) 30+25=55