9 * (142-35) + (42*6+748) : 25

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:54
    0
    9 * (142-35) + (42*6+748) : 25

    1) 142-35 = 107

    2) 42*6 + 748 = 1000

    3) 107*9 = 963

    4) 1000/25 = 40

    5) 963+40 = 1003

    Ответ. 1003
  2. 12 марта, 22:00
    0
    142-35=107

    42*6=252

    252+748=1000

    9*107=963

    1000:25=40

    963-40=923