2000:2₋200₊11₋1000₊60=

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:08
    0
    2000 : 2 - 200+11-1000+60;

    1) 2000:2=1000

    2) 1000-1000=0

    3) 60+11-200=71-200=-129
  2. 27 октября, 16:28
    0
    2000:2=1000

    1000-200=800

    800+11=811

    811-1000=-189

    -189+60=-129

    ответ: - 129