Площадь прямоугольной клумбы 24 м, кв, Каким может быть периметр клумбы, если её длина и ширина - целое количество метров? - (четыре решения)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:18
    0
    2*12=24

    Р = (2+12) * 2=28 м

    3*8=24

    Р = (3+8) * 2=22 м

    4*6=24

    Р = (4+6) * 2=20 м

    1*24=24

    Р = (1+24) * 2=50 м