Длина стороны квадрата 6 дм. найти периметр квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:51
    0
    Р=4*а

    Р=4*6=24 дм

    Ответ: Периматр квадрата равен 24 дм
  2. 27 марта, 15:07
    0
    6 умножить на 4=24 дм-периметр

    или 6+6+6+6=24 дм-периметр