Найдите площадь треугольника АСД в квадратных сантиметрах длина ад равна 10 см, длина ас и сд по 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:50
    0
    S=1/2 H*AD

    H=5sina

    S=1/2*5sina * 10=10sina