21 * (38-b) распределительное свойсво

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:07
    0
    21*38-b=798-b

    Все, это и есть распределительное свойство.
  2. 30 ноября, 01:35
    0
    21*38-21*b=798-21b

    ну как-то так)