Начерти прямоугольник стороны которого равны 3 см и6 см. Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:37
    +1
    1) 3*3+6*6=45 (см2) - S-площадь. 2) 6+6+3+3=18 (см) - Р-периметр.