Задача. За три месяца получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе - 250 книг, а за ноябрь и декабрь - 235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:09
    0
    250+235-370=115 это за ноябрь

    250-115=135 это октябрь

    235-115=120 это декабрь