Длина прямоугольного участка земли 320 м, и она больше ширины на 70 м. Найдите площадь и выразите ее в гектарах.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:27
    0
    320-70=250 (м) - ширина участка

    S=ab

    320*250=80000 (м^2) = 8 га - площадь участка