вычислить 4*5:2+2*9*0

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:45
    0
    1) 4•5=20

    2) 20:2=10

    3) 2•9=18

    5) 18•0=0

    6) 10+0=10
  2. 16 июля, 19:27
    0
    4*5=20 20:2 = 10 10 + 2 = 12 12 * 9 = 108