Составьте к каждому примеру на сложение по 2 примера на вычитание. 30+5 4+60 40+3

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:27
    0
    1) 30-5=25

    5-30 = - 25

    2) 60-4=54

    4-60 = - 54

    3) 40-3=37

    3-40 = - 37

    25,54,37 - положительные числа

    -25,-54,-37 - отрицательные числа

    Знай пригодится в 6-ом классе