Помогите решить пример и расписать все действия

(54,23 * 3,2 - 54,13 * 3,2+0,68) : 0,2

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:55
    0
    1) 54,23*3,2=173,536

    2) 54,13*3,2=173,216

    3) 173,536-173,216=0,32

    4) 0,32+0,68=1

    5) 1:0,2=5
  2. 1 июля, 10:15
    0
    1) 54,23*3,2=173,536

    2) 54,13*3,2=173,216

    3) 173,536-173,216=0,32

    4) 0,32+0,68=1

    5) 1:0,2=5