Решите в действительных чисел уравнение | 3x-7 | = 8

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:48
    0
    (3 х-7) = 8

    3 х-7=8 расскрыли скобки

    3 х=8+7

    3 х=15

    х=15:3

    х=5

    вот и все