Как ришить уровнение

56-x=100:2

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:26
    0
    56-икс=50 Икс=56-50 Икс=6
  2. 14 мая, 12:46
    0
    56-x=100:2

    -х=-56+50

    -х=-6

    х=6