К числу 63 прибавь частное чисел 36 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:02
    0
    63 + 36 : 9 = 67

    1) 36 : 9 = 4 - частное чисел 36 и 9

    2) 63 + 4 = 67 - сумма чисел 63 и 4
  2. 2 августа, 02:55
    0
    63+4=67

    4 потому, что 36 делить на 9 = 4 т. т