Найдите значение выражения 3 корень из 3 tg1140 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:55
    0
    3tg1140 = 3tg (1080 + 60) = 3tg60=3 кв. к3 * кв к 3 = 8
  2. 6 июня, 12:31
    0
    3√tg1140=3√3tg (1080+60) = 3√3tg60=3√3*√3=9