Из бидона отлили 4 литра молока. Это на 7 литров меньше чем осталось в бидоне. Сколько литров молока осталось в бидоне?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:36
    0
    4+7=11

    и что трудного?!
  2. 29 апреля, 00:47
    0
    7+4=11 (л.) осталось в бидоне.

    Ответ - 11 литров молока осталось в бидоне.