Найдите значение выражения:

(16-8 1/3) : (-2 5/9)

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:32
    0
    (16 - 8 1/3) : (-2 5/9) = 7 2/3 : (-2 5/9) = 23/3 : (-23/9) = - 3